Форум проекта "Славянские рубежи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта "Славянские рубежи" » Обсудим » Эх, дороги


Эх, дороги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дороги в ужасном состоянии. Ямы доходят размеры в котором автомобиль помещается.. Ксм, обездная, и тп..

Дорога к роддому и 4 больнице уже, как год находится в плачевном состоянии, ощущение как после бомбёжки. ЭТО ПРОСТО ПОЗОР !!! Это больницы нашего города, а иногда и приезжие туда попадают. Всего 10 метров надо доделать, зачем нам такая администрация, если о гос. объектах позаботится не может ?

Дороги просто ужасные, ямочного ремонта хватает до первого дождя! разметки тоже! Зачем рассказывать про то, как всё хорошо, если всё просто хреново, стыдно родственников приглашать

Дороги давно пора ремонтировать! Чиновники которые отвечают за ремонт видимо не выезжают на дороги не федерального значения. Эти дороги можно назвать "дороги олимпийской деревни СОЧИ"

Уверен что любой житель "олимпийской столицы" хоть раз, но произносил подобные фразы. Так куда же уходят наши деньги? Куда уходит наш "транспортный налог"?

_________________________________________________________________________________________________________
Мощнейший звук, яркий профессиональный свет и глава города, ставящий музыку для тысяч молодых людей — такого не видели, наверное, площади ни одного российского города. Но Сочи всегда был уникальным, именно поэтому уличный фестиваль электронной музыки прошел именно у нас.
_________________________________________________________________________________________________________
Каково расстояние от центра Сочи до Турина, теперь может узнать любой желающий. Достаточно подойти к олимпийской стеле, обосновавшейся напротив главного входа в парк «Ривьера».

Это новости на первой полосе сайта администрации города.
Хочу заметить, на стеле забыли "дорисовать" 7 городов, в которых проводилась олимпиада :D

Не стану рассуждать по поводу олимпийских дорог о наших деньгах(об этом сказанно здесь), а просто высскажу свое мнение -
Единственно что хорошо получается у нашей администрации, это ремонтировать школы, проводить праздники и давать обещания, и всё.
А, и ещё стелы-памятники всякие возводить.

0

2

Уважаемый админ.
По поводу дорог Вы правы.
Но сгущать краски не стоит.
Вы загляните в любой небольшой городок в России - там Вы увидите еще более плачевную картину.
Я уже не говорю про села и деревни.

О состоянии дорог в России еще классики писали.

Так что - мы в Сочи еще в "шоколаде".

Насчет городской администрации:
я вижу один громадный минус -  чиновники в своем рвении не "выходят" из бесконечной череды совещаний. С одного выходят и сразу на другое идут. А работать когда им? Совещания - вредны. Они только создают видимость работы.
Мэр города - должен это понимать.
Но с его приходом - административные чиновники стали "вениками" летать. Бояться потерять свое место. поэтому хотя бы на жалобы граждан начали реагировать. Полезное начинание. Так держать.

И потом -ведь орган местного самоуправления это не только администрация и депутатский корпус. Это и мы - жители города. Мы ведь должны не только критиковать, но и свои предложения делать. Критиковать легко. А исправить ситуацию на своем уровне - от этого многие отвыкли.

0

3

Светогор С-Поле написал(а):

Вы загляните в любой небольшой городок в России - там Вы увидите еще более плачевную картину.Я уже не говорю про села и деревни.

Заглядывал. Поэтому и говорю. В небольших городках много грунтовых дорог(местные их периодически ремонтируют), так они во сто крат лучше наших асфальтовых!

Светогор С-Поле написал(а):

Но с его приходом - административные чиновники стали "вениками" летать. Бояться потерять свое место. поэтому хотя бы на жалобы граждан начали реагировать. Полезное начинание. Так держать.

Мэр новый как-то сказал - мол добавки к пенсии в 500рублей, никто и никогда не уберет, а чиновник который только подумает об этом - будет уволен!!(сердобольные старушки повелись)
Вот ты не скажешь, кого уволили 1 августа когда мэр убрал эту надбавку?? По сути ведь он должен был уволить сам себя :crazyfun:  Однако ж этого не произошло.
А по поводу выполнения жалоб, вообще смех. Зайди на сочи.ру - там есть страница с жалобами, и с отметками - выполненно или невыполненно, из около 50 жалоб выполненно не больше 5))) это по твоему показатель

Светогор С-Поле написал(а):

поэтому хотя бы на жалобы граждан начали реагировать

???

Большинство жалоб посвещенно дорогам, много жалоб про пляжи и обещания мэра - все пляжи Сочи, для сочинцев безплатны и доступны.
На деле совершенно другое!

Кстати, еще забыл упомянуть что у нашей администрации хорошо получается - перекрывать дороги и кататься с мигалками :D
ЗДЕСЬ можно найти ответ на некоторые вопросы

0

4

Я в администрации по роду своей деятельности бываю буквально 3 раза в неделю.
Этих чиновников знаю не один год. Я видел их работу при Мостовом, Колодяжном, Афанасьеве, Хатуове, Пахомове.
Мне есть с чем сравнить их работу в каждый период.

Из чиновников администрации у меня около 10 хороших знакомых. Их оценки работоспособности данного аппарата - я слушаю с завидным постоянством. И делаю выводы, которые проверяю своими собственными глазами. Для этого мне не надо телевидения или интернета.

Потому и говорю тебе о том, что знаю. А в такой информации я не ошибаюсь.

Что касаемо интернета - там жалобы еще те.
Если бы ты видел, какие в реале  иной раз идиотские жалобы приходят. Так вот: отвечают даже на них.

0

5

Фиг с ними, с чиновниками.
Ты ж говорил про мэра, я привел примеры его слов и его дел, сравнение не в его пользу. Или я ошибаюсь?
На счет жалоб в интернете, вполне приемлимые. Без загибов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум проекта "Славянские рубежи" » Обсудим » Эх, дороги