Форум проекта "Славянские рубежи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта "Славянские рубежи" » Обсудим » Грустные факты курортной жизни


Грустные факты курортной жизни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Август - пик сезона, а в Сочи скандальные новости. Заместитель председателя Государственной думы Владимир Жириновский увидел в городе игровые автоматы. Служба губернатора Кубани Александра Ткачева поймала за рулем пьяного сотрудника уголовного розыска. А мэр Сочи Анатолий Пахомов разоблачает оборотней в аппарате собственной администрации.

Такие грустные факты курортной жизни стали предметом обсуждения на еженедельной планерке в администрации города. Начали с проблем транспорта. Наблюдатели из "Молодой гвардии" наглядно рассказали, где в городе несанкционированные стоянки такси и неправильные парковки автомобилей. Мэр призвал молодежь помочь Госавтоинспекции, раз сама она не в силах побороть это зло.

Анатолий Пахомов, глава администрации г.Сочи:
«Где стоят такси, обычный транспорт паркуется. Где должны автобусы, там почему-то такси стоят. Вам не стыдно? Вам дети уже говорят... Они лучше вас будут работать! Мы сейчас что сделаем: «Молодая Гвардия», возьмите повязки, ДНД напишите, пусть жезлы полосатые вам дадут... Поставьте туда своих людей, они не будут пускать такси - и докажем сотрудникам ГИБДД, что просто они не хотят этим заниматься».

Другие стражи порядка продолжают закрывать глаза на игровые автоматы, а вот Жириновский увидел в Сочи этот запрещенный бизнес и уже заявил на всю страну.
Сочинский градоначальник прямо сказал, что порядок на курорте установится тогда, когда милиция и администрация перестанут жульничать. На днях пьяный сотрудник уголовного розыска устроил гонки на автомобиле, был пойман службой губернатора края, а теперь пытается доказать, что не пил. Но сильнее всего мэра Сочи возмущают собственные подчиненные - оборотни с красными книжечками сотрудников администрации. Они внедрились в город, чтобы переманивать отдыхающих из Сочи в Абхазию. Гостей в братскую республику увозили прямо из адлерского аэропорта, куда сочинских таксистов не пускали.

Анатолий Пахомов, глава администрации г.Сочи:
«Организовали целую мошенническую группировку, которая устраивает зверинец, пассажиров выхватывает, бегает за ними. Оказывается, этим администрация занимается! Люди, которые этим занимаются, делают антирекламу городу, это - бессовестные люди!»

Сегодня особое внимание теме «Сочи - безопасный город». На совещании были подведены итоги проверки автотранспортных предприятий. С одним из них решено расторгнуть договор на перевозку пассажиров - за многочисленные нарушения водителями маршрутных такси правил дорожного движения.

© Корпорация "Макс Медиа Групп"

Немного комментариев

Интересно, кто организовал

Код:
целую мошенническую группировку, которая устраивает зверинец

???
я лично эту группировку вижу почти каждый день, рядом с этой группировкой вижу другую группировку - в форме(синей или белой) и с погонами, мило щелкают семечки и плюют на брусчатку, курят в общественном месте и т.п.
Кто пустил "оборотней" в администрацию и "органы", и сколько их осталось? Какими методами с ними будут бороться?
Думаю что крестом, чесноком и молитвами :D

0

2

Цитата Пахомова : «Организовали целую мошенническую группировку, которая устраивает зверинец".

Неужели в самом деле?
От, блин, а я то думал, что это люди...

Хочется добавить фразу из известного фильма: "Заметьте, не я это предложил".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум проекта "Славянские рубежи" » Обсудим » Грустные факты курортной жизни