Форум проекта "Славянские рубежи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта "Славянские рубежи" » Здоровье/Спорт » Почему мы не живём 175 лет?


Почему мы не живём 175 лет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В биологии известен закон, согласно которому продолжительность жизни всех млекопитающих составляет семь периодов развития. Следовательно, средняя продолжительность жизни человека должна равняться 175 годам, так как период его развития - 25 лет. Фактически же она ограничивается всего тремя периодами развития (75 лет). Причина отнюдь не в биологических рамках, то есть в программе, заложенной в генах, а в искусственном изнашивании организма.

Основные причины искусственного изнашивания организма следующие:

1. Употребление алкоголя – разрушение головного мозга, а также других внутренних органов;
2. Табакокурение – разрушение внутренних органов, вызывает раковые заболевания;
3. Тяжелые наркотики (кроме алкоголя и табака) – быстрое уничтожение в молодом возрасте;
4. Термообработанная пища (в том числе трупоедение, как её составная часть) - вызывает разрушение внутренних органов, провоцирует болезни.

Употребляющий в пищу мясо убитых животных поглощает также те вещества, которые выбрасываются в кровь животного, чувствующего ужас предстоящего убийства (кто видел коров, доставляемых на бойню, знает, о чем идёт речь). Результат – постепенный подрыв жизненных сил трупоеда.

Термообработанная пища всех видов является ущербной. Пример: свежее женское молоко имеет способность повышать иммунитет ребёнка, кипячёное женское молоко такими свойствами уже не обладает. Понятие «гретый мёд» означает мёд, прошедший термообработку для предотвращения засахаривания и который уже не обладает всеми полезными свойствами исходного продукта. То же самое имеет отношение ко всем видам пищи.
Белковые образования - энзимы, содержащиеся во всех СЫРЫХ продуктах и участвующие в процессе усвоения пищи организмом, при температуре 38- 40 градусов С начинают утрачивать свои свойства, а при температуре 54 градуса С погибают.

Достаточно беглого просмотра немедикаментозных рецептов лечения  болезней, чтобы выяснить, что основная масса заболеваний внутренних органов человека  лечатся СЫРЫМИ фруктами и овощами, а также СЫРЫМИ соками.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

0

2

Вы не станете отрицать что всё живое в нашем мире является Живым?
Уверен что ни раз вы слышали фразы типа - "поговорить с деревьями" или с лесом? Для чего разговаривать с неодушевленным предметом? Или всё таки деревья как часть Живой природы - одушевленные?

0

3

Полностью уверен, что есть информация, которую можно воспринять и от деревьев, но мы разучились это делать. Мне кажется, что я был близок к состоянию воспринимать эту информацию в армии - только там я понял, какой нездоровый образ жизни мы ведём в городах. В армии мы были преимущественно под открытым небом, на природе и в этих условиях у нас начала восстанавливаться природная чувствительность к природным явлениям - погоду я тогда мог предсказывать безошибочно, а вот после армии я снова утратил эту способность.

Тогда же простой шелест листьев в лесу мне говорил на подсознательном уровне гораздо больше, чем сейчас. Я не мог вывести эту информацию на уровень сознания (осознать её), но необычность ощущений подсказывала мне, что это возможно. Сейчас я, как и все горожане, снова глух и слеп. В городе у нас над головой всё время крыша: дом-транспорт-работа-транспорт-дом, которая блокирует какое-то важное излучение, идущее к нам от небес.

0

4

Если я правильно понял, вы согласны с тем что растения - живые!
Так какая разница - убить растение и съесть его, или убить животное и съесть? Это я к тому что не стоит на мой взгляд переходить на вегитарианский рацион в целом, и при этом аргументировать это негативной энергией исходящей от животных перед смертью.
Если вы убиваете животное с целью прокормить себя и семью, это не убийство, а способ выжить.
Я так думаю!

0

5

Здравия!

Полностью согласен с автором... но вот хочу дополнить... мы можем жить и даже больше 175 лет... где конкретный предел? Вопрос только в том (и не только), что даже если мы будем питаться правильно - остается еще и экология планеты... от нее никуда не денешься... Вокруг все загрязненно, воздух, вода, да и та же пища тоже грязная...

Уверен, что большенство болезней от экологии.

Согласен что пить и курить тоже плохо и с этим нужно бросать...

По поводу живых растений и животных... Человек должен питаться, он часть цепи питания, и ест он и мясо и овощи. Лично я против вегитарианства и считаю его глупым и необоснованным.

0


Вы здесь » Форум проекта "Славянские рубежи" » Здоровье/Спорт » Почему мы не живём 175 лет?