Форум проекта "Славянские рубежи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта "Славянские рубежи" » Вопрос-ответ » Радио "Аркона-ФМ"


Радио "Аркона-ФМ"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые слушатели, администрация радио начинает тестирование нового формата вещания. Если всё сложится успешно, то слушать радио можно будет в любое удобное время, не подстраиваясь под расписание вещания. Будет возможность выбора передач для прослушивания.
Администрация радио обращается с просьбой побыть "бета-тестерами" для чего проследовать по ссылке

http://www.arkonafm.rod1.org/?page_id=89

и прослушать два варианта вещания:
- первый, не посредственно с сайта (проигрыватель настроен на автозапуск)
- второй, по указанной ссылке ниже. Обращаю внимание, что в этом варианте , когда браузер сделает зопрос, что сделать с файлом находящимся по ссылке, нужно выбрать опцию "ОТКРЫТЬ" и проигрыватель которым планируете слушать.

По результатам прослушивания прошу отписаться в данной теме или на почту радио и указать:
- работает/не работает
- какой проигрыватель используется
- качество звучания
- как проходит режим буферизации (заикается ли звук подгружаясь, или играет без прерывания)
- при "заикании" воспроизведения просьба указать скорость вашего интернета (обращаю внимание, что желательно прослушивать эфир при выключенных загрузках и закачках поскольку они забирают ресурсы трафика)

Заранее благодарю за помощь.

0

2

Уважаемые слушатели, рад вам сообщить, что прослушивать радио теперь можно с самого сайта радио Аркона-ФМ на соответствующих страница. На странице, с которой будет производиться вещание будет размещён проигрыватель в режиме автовоспроизведения а так же ссылка нажав на которую вам будет предложено открыть ссылку в проигрывателе. Воспроизведение по ссылке, проверено, работает в Винампе, AIMP2 и ВиндоусМедиаПлеере, как бонус прослушивания по ссылке - выводится плэйлист эфира, можно выбрать композицию для прослушивания. К тому же в проигрывателе можно поднастроить эквалайзером качество звучания, чего нельзя сделать в проигрывателе размещённом на странице.
Мы стараемся, чтоб пользование радио было удобным, интересным и разнообразным.

Большую благодарность выражаю Родогору, проект РОДичи, за огромную помощь в создании сайта, модернизации и настройки нового режима вещания.

По всем проблемам, связанным с прослушиванием, просьба оставлять свои сообщения в этой теме.

0

3

Всё работает.
Желаю сайту радио-Аркона дальнейшего процветания!

0

4

Благодарю, Админ!
И вдогонку рад сообщить, что теперь на сайте радио можно смотреть фильмы. Сейчас в Кинозале два фильма - "Когда солнце было Богом" и "Волна". Проигрыватели пока без полосы навигации, но мы работаем в этом направлении.

0

5

Привет peбятa. Я красивая и нeпоcлушная девушка. Oченb хочу бытb твоей любовницей и дрyгом! Со мной мoжнo познакомиться на этoм сайте theodiryssoft.tk/9lfa2

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум проекта "Славянские рубежи" » Вопрос-ответ » Радио "Аркона-ФМ"