Форум проекта "Славянские рубежи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физическая культура

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бодибилдинг. Тренировка мышц живота

Книга содержит массу полезной информации, которая позволит добиться реальных результатов на пути к физическому совершенству. Вниманию читателей предлагается широкий спектр физических упражнений, сведения об анатомии, сбалансированном питании ивсех других составляющих здоровья человека.

Скачать безплатно

Бодибилдинг. Тренировка ног и таза

Книга содержит массу полезной информации, которая позволит добиться результатов на пути к физическому совершенству. Вниманию читателей предлагается широкий спектр физических упражнений, сведения об анатомии, сбалансированном питании и всех других составляющих здоровья.

Скачать безплатно

Гири. Спорт сильных и здоровых

Гиревой спорт как один из самых простых, доступных и в то же время эффективных средств физического воспитания помогает обучению жизненно важным навыкам и умениям правильного обращения с тяжестями во избежание травм позвоночника, а также для укрепления мышц спины, профилактики сколиоза, поддержания здоровья в любом возрасте. В данном пособии изложен личный опыт автора — тренера занятий гиревым спортом с детьми 8—16 лет. Книга поможет многим молодым людям стать сильными, здоровыми и надежными защитниками нашего Отечества. Для широкого круга читателей.

Скачать безплатно

Идеальные мышцы груди и плечевого пояса

Описана 6-недельная программа физических упражнений, формирующих и укрепляющих мышцы груди и плечевого пояса. Для широкого круга читателей, людей всех возрастных групп.

Скачать безплатно

0

2

Идеальные мышцы рук

Описаны физические упражнения, пролегающие реальный путь к мечте каждого мужчины и влюбленной в него женщины — красивым и сильным мышцам рук. Для широкого круга читателей, людей всех возрастных групп.

Скачать безплатно

Культуризм по-нашему, или секркты «качалки»

Автор книги уже знаком многим культуристам по статьям в журналах. Доктор Любер - это псевдоним, который взят из соображений, что изложенная система должна ассоциироваться у читателя не с конкретным человеком, а местом ее возникновения. Первое открытое первенство г. Москвы по культуризму весной 1987 года в командном зачете выиграла именно люберецкая сборная. Первый отечественный профи Николай Ясиновский начинал свое восхождение в бодибилдинге тоже в Люберцах. Следование "люберецкой методе" позволяет практически любому начинающему через два года занятий выйти на уровень 120-150 кг в жиме лежа и 150-180 кг в приседе, при этом выглядеть как культурист, а не как пауэрлифтер. Методика не отличается ни особой сложностью, ни какими-либо сверхъестественными затратами

Скачать безплатно

0

3

Боевая машина. Руководство по самозащите

В этой книге исчерпывающим образом рассмотрены проблемы психологии, техники и тактики самообороны от хулиганских и преступных посягательств. Главный акцент автор сделал на выработке умения входить в надлежащее психологическое состояние, а также на использовании в качестве оружия не только своего тела, но и любых предметов, оказавшихся под рукой. По своей информотивности книга не имеет себе равных ни в отечественной, ни в зарубежной литературе. Она рассчитана на самые широкие слои населения, вынужденного жить в условиях криминального беспредела. Все содержащиеся в тексте рекомендации проверены на практике. Автор книги отдал 12 лет службе в разведывательно - диверсионных подразделениях и является одним из авторитетных специалистов в области рукопашного бояи самозащиты без оружия.

Скачать безплатно

Бокс (это очень хорошая книга).

Учебник содержит главы, освещающие вопросы истории развития бокса, его техники, тактики, методики обучения и тренировки, особенности работы по боксу с юношами и боксерами различной спортивной квалификации

Скачать безплатно

0

4

Славянская гимнастика. Свод Здравы Стрибога

В славянской традиции сформировалось учение о четырех первоэлементах: Земле (Свод Велеса), Воде (Свод Хорса), Огне (Свод Перуна) и Воздухе (Свод Стрибога). Человек, умеющий поддерживать гармоничное взаимодействие четырех первоэлементов, обретает настоящее здоровье — физическое и духовное. Четвертая книга серии «Славянская гимнастика» посвящена практикам Сводов Здравы Макоши и Стрибога. Свод Макоши соответствует первостихии Воды и Земли. Он восстанавливает Родовую Силу, формирует благоприятные события, укрепляет и омолаживает организм, особенно мочеполовую систему, содействует в подготовке к родам.

Свод Стрибога наделен Силой первостихии Воздуха. Упражнения этого Свода значительно улучшают пластику тела, его «интеллект»; они придают Ведогону подвижность, текучесть и упругость, обеспечивают мощнейшую защиту от энергоинформационных поражений, расширяют сознание, раскрывают новые рубежи для совершенствования и познания.

Скачать безплатно

Русская здрава

Русская здрава — это система лечения и оздоровления организма. Автор знакомит читателя с этой системой, делая экскурс в историю и обеспечивая соответствие сведений традициям русской ведической культуры.

Скачать безплатно

Славянская здрава

Книга познакомит Вас с исконно русскими оздоровительными системами, которые много веков назад возникли на Руси. Овладев специфическими приемами, русские богатыри становились непобедимыми. Слава об их отменном здоровье и недюженной силе воплотилась в народных былинах и сказаниях. Славянская здрава — это глубоко самобытная система, основанная на многовековом опыте народа. Она во многом схожа с восточными практиками, однако является совершенно иной, своеобразной системой оздоровления, включающей оптимизацию образа жизни, гигиеническую и лечебную гимнастику, использование целебных сил природы, специальный массаж и многое другое. Оздоровительные и боевые методики были неразрывно связанны и, к счастью, сохранились до наших дней. Славянская здрава предлагает вернуться к природному образу жизни, жизни в гармонии с природой, следуя ее естественным циклам.

Скачать безплатно

0

5

Гимнастика славянских чаровниц

Книга знакомит с системой славянской женской гимнастики. В ней приведены описания физических и дыхательных упражнений, направленных на оздоровление женского организма, которые с давних времен применялись женщинами на территории Беларуси. Славянская женская гимнастика восстановлена автором и в современном виде предлагается для освоения всем женщинам, которые хотят быть здоровыми и привлекательными.

Скачать безплатно

0